Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

85

CESTINO , GERMANIA FINE SEC. XIX

in argento sbalzato e cesellato a frutti e volute, diam. cm 26

alt. cm 7 , g 230

€ 100 / 200
Stima

alt. cm 7 , g 230