Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

566

Trumeau, sec. XIX

Trumeau, sec. XIX

lastronato in radica, alzata a due sportelli con specchi, fronte mosso a tre cassetti e sportello a ribalta celante cassettini e vani, cm 107x50x230, difetti

€ 500 / 800
Stima

Trumeau, sec. XIX