Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

567

Coppia di panche, sec. XVIII

Coppia di panche, sec. XVIII

in legno laccato e pitturato con stemma nobiliare recante scritta SEMPER LUCENTES ET ALTI,

 seduta da alzarsi, cm 235x41x128, da restaurare ( 2 )

€ 1.500 / 300
Stima

Coppia di panche, sec. XVIII