Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

309

Tre portavasi, sec. XX

Tre portavasi, sec. XX

in maiolica smaltata nei toni del verde, alt. massima cm 16

Sei oggetti in peltro, sec. XX, alt. massima cm 20, difetti ( 9 )

€ 40 / 80
Stima

Tre portavasi, sec. XX