Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

310

Cassettone, Toscana, sec. XX

Cassettone, Toscana, sec. XX

lastronato in radica, quattro cassetti, piano in marmo, cm 106x50x105

Cassettone, Toscana, sec. XX