Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

626

Torciera, sec. XIX

Torciera, sec. XIX

in noce, fusto tornito su base circolare, dorata, laccata e intagliata a motivi fogliati, alt. cm 150

Torciera, sec. XIX