Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

625

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BUTTERI

olio su compensato, cm 60x30

Scuola italiana, sec. XX

BUTTERI

olio su compensato, cm 60x30