Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

394

Tavolo, in stile 700, in noce

Tavolo, in stile 700, in noce

piano circolare intarsiato, fusto centrale tornito, alt. cm 80, diam. cm 100,

parzialmente ricostruito con materiale antico, restauri

€ 300 / 500
Stima

Tavolo, in stile 700, in noce