Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

393

Scrivania San Filippo, sec. XVIII

in noce, piano da alzarsi con internamente quattro cassettini e vano a giorno,

gambe a lira, cm 119x71x82, restauri

€ 2.000 / 4.000
Stima