Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

522

Tavolo da fumo, sec. XX

Tavolo da fumo, sec. XX

lastronato in noce, piano quadrato, gambe a plinto cm 120x120x30

Tavolo da fumo, sec. XX