Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

523

Tappeto, Cina, sec. XX

Tappeto, Cina, sec. XX

fondo blu, decorato a motivi circolari fasci a di bordura nei toni del crema, cm 78x145, difetti

Tappeto, Cina, sec. XX