Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

265

Tavolo da fumo, in stile 700

Tavolo da fumo, in stile 700

piano sagomato in onice, sostegni in legno intagliato  dorato e laccato, cm 100x52x53

Tavolo da fumo, in stile 700