Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

264

Quattro rami, sec. XIX e XX

Quattro rami, sec. XIX e XX

tra vasi e centrotavola , da cm 23 a cm 43

difetti (4)

Quattro rami, sec. XIX e XX

difetti (4)