Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

409

Tappeto Qashqai, sec. XIX

Tappeto Qashqai, sec. XIX

impianto geometrico multicolore, cm 230x290, difetti

Tappeto Qashqai, sec. XIX