Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

410

Credenza, Provenza, sec. XVIII

in noce, fronte a due cassetti intagliati centrati da tiretto e due sportelli, grembialina sagomata, sostegni mossi, cm 163x54x115

€ 200 / 400
Stima