Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

678

Tappeto persiano Qum, sec. XX

Tappeto persiano Qum, sec. XX

ordito impianto floreale decorato a motivi dendrologici e ornitologici, cm 142x220, difetti

Tappeto persiano Qum, sec. XX