Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

79

TANKARD SEC. XX

TANKARD SEC. XX

in argenmto sbalzato e cesellato a volute, vasi di

fiori e testa di fauno, corpo bombato, base

circolare ,presa del coperchio modellato a trottola

alt.cm 24 g 550

€ 150 / 400
Stima

TANKARD SEC. XX

alt.cm 24 g 550