Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

683

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

CAVALLI RAMPANTI

olio su faesite, cm 40x30

firmato in basso a desta M. Bonetti

Scuola italiana, sec. XX

CAVALLI RAMPANTI

olio su faesite, cm 40x30