Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

682

Scuola Europea, sec. XX

Scuola Europea, sec. XX

RITRATTO MASCHILE

olio su tavoletta, cm 31x40

firmato e datato in basso a desta 1918

Scuola Europea, sec. XX

RITRATTO MASCHILE

olio su tavoletta, cm 31x40