Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

443

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTA CATERINA

olio su tela, cm 58x72

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTA CATERINA

olio su tela, cm 58x72