Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

442

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 55,5x68,5

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 55,5x68,5