Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

171

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI

MAGELLANO

olio su tavola, cm 47x61

€ 400 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XVI

MAGELLANO

olio su tavola, cm 47x61