Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

170

Ciotola, Puglia, sec. XVII

Ciotola, Puglia, sec. XVII

in terracotta maiolicata centrata da gallo, diam. cm 33

€ 150 / 300
Stima

Ciotola, Puglia, sec. XVII