Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

205

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CASCATA

olio su tavoletta, cm 18,5x24

Scuola italiana, sec. XIX

CASCATA

olio su tavoletta, cm 18,5x24