Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

206

Cornice, sec. XVIII

Cornice, sec. XVIII

in legno intagliato, all'interno specchio, cm 95x74, difetti e mancanze

Cornice, sec. XVIII