Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

642

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

PAESAGGIO CON MUCCHE AL PASCOLO

olio su tela, cm 60x50

Scuola inglese, sec. XIX

olio su tela, cm 60x50