Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

641

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO CON EREMITA

olio su masonite, cm 59x49

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO CON EREMITA

olio su masonite, cm 59x49