Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

641

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO CON EREMITA

olio su masonite, cm 59x49

€ 10,00
Base d'asta

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO CON EREMITA

olio su masonite, cm 59x49