Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

483

Scuola Inglese, sec. XIX

Scuola Inglese, sec. XIX

BUSTO DI GENTILDONNA

pastello su carta, cm 74x54

firmato

Scuola Inglese, sec. XIX

BUSTO DI GENTILDONNA

pastello su carta, cm 74x54

firmato