Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

482

Console, Francia, sec. XIX

Console, Francia, sec. XIX

lastronata in mogano, piano in marmo bianco, sostegni a tabernacolo centrati da obelisco poggianti su pedana, cm 133x52,5x93,5

€ 200 / 400
Stima

Console, Francia, sec. XIX