Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

714

Scultura, sec. XVI

Scultura, sec. XVI

in legno scolpito, raffigurante Cristo, alt. cm 46, difetti e mancanze

€ 300 / 600
Stima

Scultura, sec. XVI