Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

713

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX

lastronato in radica, quattro cassetti, piano in marmo, cm 123x61x106, difetti

€ 100 / 200
Stima

Cassettone, sec. XIX