Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

799

Scrittoio, sec. XIX

Scrittoio, sec. XIX

da parete in legno laccato e intagliato, cinque cassetti, alzata con due

sportellini e vani, cm 110x67x145

Scrittoio, sec. XIX