Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

798

Angelo, sec. XVIII

Angelo, sec. XVIII

in legno laccato, con applicazione elettrica, alt. cm 66

€ 150 / 300
Stima

Angelo, sec. XVIII