Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

223

Piatto , sec. XVIII

Piatto , sec. XVIII

in maiolica a stemma , animali e fiori a, cm 37X6 , difetti

€ 300 / 600
Stima

Piatto , sec. XVIII