Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

222

Alzata , sec. XVIII

Alzata , sec. XVIII

in maiolica smaltata con decoro centrale  a fiori, cm 24X8

filato con difetti

€ 300,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima

Alzata , sec. XVIII

filato con difetti