Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

339

Parete attrezzata, anni 60

Parete attrezzata, anni 60

composta da copricamino, alt. cm 300, mancanze, libreria pensile e mobile angolare, difetti

Parete attrezzata, anni 60