Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

338

Colonna portavaso, sec. XX

Colonna portavaso, sec. XX

in legno dorato, fusto raffigurante un angelo e piedi intagliati a motivi vegetali, alt. cm 101

Colonna portavaso, sec. XX