Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

802

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in ottone, globo centrale da cui si dipartono quatto bracci a doppia voluta

ad un punto luce e quatto in cinque punti luce, diam. cm 110, difetti

Lampadario, sec. XX