Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

680

Grande specchiera, sec. XIX

Grande specchiera, sec. XIX

lastronata in noce, luce rettangolare percorsa da motivo a palmette dorate cimasa rettilinea centrata da applicazione dorata, cm 90,5 x172

Grande specchiera, sec. XIX