Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

510

Due ventagli, sec. XIX

Due ventagli, sec. XIX

in madreperla ed osso, decorate a scene galanti e gioco della mosca cieca, entro teche, ingombro cm, 62,5x36, difetti

Due ventagli, sec. XIX