Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

218

Due vasetti, sei piattini, sec. XX

manifattura R. Gatti Faenza, in terracotta decorata a lustro, vasetti alt. cm 14, piatti diam. cm 19, difetti e rotture

€ 150 / 300
Stima