Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

219

Centro tavola sec. XX

Centro tavola sec. XX

in maiolica con decori ad animali , manifattura Carraresi e Lucchesi,

Sesto  Fiorentino , cm 33X14X17

€ 150 / 300
Stima

Centro tavola sec. XX