Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

458

Vittorio Paratore

Vittorio Paratore

(1953-2010)

AUTUNNO
AUTUNNO

acquerello su carta, cm 17,5x50

datati 1973 (2)

 

 

Vittorio Paratore

(1953-2010)

AUTUNNO
AUTUNNO

acquerello su carta, cm 17,5x50

datati 1973 (2)