Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

122

VENTITRE PIATTINI  SEC. XX                                                

VENTITRE PIATTINI  SEC. XX                                                

in argento , cm 10 a cm 14                                                

QUATTRO VASCHETTE SEC. XX                                                 

in argento varie forme                                                    

complessivi g 2500 (27)                                                   

 

 

€ 850 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile

VENTITRE PIATTINI  SEC. XX                                                

in argento , cm 10 a cm 14                                                

QUATTRO VASCHETTE SEC. XX                                                 

in argento varie forme                                                    

complessivi g 2500 (27)