121

CENTRO TAVOLA, SEC. XX, ARGENTIERE MESSULAM

in argento martellato di forma circolare sagomato, due anse

a ricciolo , diam cm 22 , alt cm 21 , g 800

punzone con fascio littorio

€ 300 / 600
Stima

punzone con fascio littorio