Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

115

VASSOIO SEC. XX                                                           

VASSOIO SEC. XX                                                           

in argento di forma ovale, bordo traforato e                              

decorato a motivi folgliacei  cm 33X27X4,5                                

QUATTRO OGGETTI SEC. XX                                                   

in argento tra vasoi, zuccheriera e vasetto                               

complessivi g 970 (5)                                                     

 

€ 350 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

VASSOIO SEC. XX                                                           

in argento di forma ovale, bordo traforato e                              

decorato a motivi folgliacei  cm 33X27X4,5                                

QUATTRO OGGETTI SEC. XX                                                   

in argento tra vasoi, zuccheriera e vasetto                               

complessivi g 970 (5)