Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

114

LOTTO DI TRENTASETTE SOPRAMMOBILI SEC. XX                                 

LOTTO DI TRENTASETTE SOPRAMMOBILI SEC. XX                                 

in argento , tra animali, acquasantiere e vari                            

complessivi g 1130 lordi (37)                                             

 

€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

LOTTO DI TRENTASETTE SOPRAMMOBILI SEC. XX                                 

in argento , tra animali, acquasantiere e vari                            

complessivi g 1130 lordi (37)