106

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento cesellato a volute e conchiglie , bordo

sagomato di forma circolare diam cm 28

DUE SCATOLE SEC. XX

in argento di forma rettangolare

una con danni cm 17X10X2,5

complessivi g 1000       (3)

€ 350 / 700
Stima

VASSOIO SEC. XX

DUE SCATOLE SEC. XX

una con danni cm 17X10X2,5

complessivi g 1000       (3)