107

SCATOLA IN LEGNO E ARGENTO CON CARTE, PORTAFOTO

LAMINA ARGENTO, MOLLA, PENNA , SOTTOBICCHIERE, E DUE

POSATE DA PORTATA MANICI ARGENTO

complessivi g 310 netti

MOLLA PER GHIACCIO

in metallo argentato

PICCOLO PANNELLO , LA VIA CRUCIS

con angelo in argento e metallo dorato , mancanze

complessivi g 310 netti

MOLLA PER GHIACCIO

in metallo argentato