Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

542

Vassoio, Cina, Qing,

Vassoio, Cina, Qing,

in porcellana bianco blu, decorata a motivi floreali, cm 42x35

difetti

 

Vassoio, Cina, Qing,

in porcellana bianco blu, decorata a motivi floreali, cm 42x35

difetti